Кто мы?

dscn7134Я врач, диплом получил в июле 2018 года в CMUJ (Медицинский колледж Ягеллонского университета) в Кракове. Тем не менее, первые 3 года своего обучения я провёл в ŚUM (Силезский медицинский университет) в Катовице. Там я впервые наткнулся на так прекрасную отрасль медицины как анатомия. Моя страсть к изучению построения человека привела к участию в Конкурсе Анатомических Знаний «Scapula Aurea» в Белостоке в 2013 году. Я занял второе место в командном зачете, что я считаю своим большим успехом.

В дальнейшем я решился преподавать анатомию. Опыт, полученный при изучении клинических предметов, позволяет мне подчеркнуть наиболее важную информацию с точки зрения врача. В то же время возможность делиться знаниями приносит мне удовольствие.

Каждый месяц с октября 2017 года я проводил лекции по анатомии и физиологии человека в Центре экологического образования во Вроцлаве. Для меня это отличная возможность познакомиться с людьми, которые имеют совершенно “свежий” взгляд на вопросы, связанные со здоровьем.

Лично сам из Кракова, счастливый муж и отец. Интересуюсь либертарианством, поддерживаю принципы Австрийской экономической школы и занимаюсь велоспортом.

Maciej Haberka